"Классная компания"
Основатель::

Пользователи

Объявления

Детский театр школы «Личность»  «Классная компания»  стал Лауреатом 3 Премии  13-го Международного  фестиваля – конкурса  детских любительских театральных коллективов «Волшебство театра» в городе Сочи. Так же коллектив получил Специальный Диплом за художественное решение спектакля, а участница театра Лапик Екатерина получила Приз фестиваля и Специальный Диплом за исполнение роли Алисы. На фестиваль театр представил спектакль по сказке Л.Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Всего в фестивале приняло участие 16 коллективов  России, Украины и Казахстана.

Обсуждения

Пока еще не добавлено обсуждений.
Пока еще нет добавленного видео
Кручевская Т.В., 2011-01-17 15:58:20
Кручевская Т.В.
Детский театр школы «Личность» «Классная компания» стал Лауреатом 3 Премии 13-го Международного фестиваля – конкурса детских любительских театральных коллективов «Волшебство театра» в городе Сочи. Так же коллектив получил Специальный Диплом за художественное решение спектакля, а участница театра Лапик Екатерина получила Приз фестиваля и Специальный Диплом за исполнение роли Алисы. На фестиваль театр представил спектакль по сказке Л.Кэрролла «Алиса в стране Чудес». Всего в фестивале приняло участие 16 коллективов России, Украины и Казахстана.