Утренник, посвященный выпуску детей в школу, в классе Монтессори.

930 мая в классе Монтессори прошёл утренник, посвящённый выпуску детей в школу. В этом году мы выпустили тех ребят, которые занимались в классе Монтессори с трёх лет и прошли полный курс развития по системе знаменитого педагога и философа М.Монтессори. Они показали высокие результаты готовности к школе.
На утренник были приглашены мамы и папы, многие пришли с бабушками и дедушками. Праздничная атмосфера и интересный сценарий, подготовленный музыкальным руководителем Федченковой И.В., не оставили равнодушными никого. Ребята замечательно выступали: рассказывали стихи, танцевали, пели. Заведующая дошкольным отделением Рузанова И.Б. вручила каждому выпускнику диплом об окончании класса Монтессори и памятные подарки.
Я хочу пожелать своим выпускникам успеха в дальнейшей учебной деятельности, всегда оставаться такими же творческими, активными, любознательными и старательными. В добрый путь! Успеха и удачи всегда, везде и во всём!
Педагог класса Монтессори  О.В. Тарасова.