Закрыть
Статистика
- Пользователи
: 876
- Группы
: 119
- Дискуссии
: 8
- Альбомы
: 11
- Фото
: 48
- Видео
: 6
- Обьявления
: 46
- Активность
: 5405
- Сообщения стены
: 37

Статистика

ОЛИМПИАДЫ

Печать PDF
Учебный год Предмет Уровень Результат участия Фамилия Имя ученика
(класс)
Фамилия Имя Отчество
учителя
2016-2017 Биология
региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
призёр Федоренко А. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Ковалёва В. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Колядина А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
2016-2017
Математика
городская олимпиада
начальной школы
ПОБЕДИТЕЛЬ Пашко Е. (2 класс) Селезнёва Е.В.
Математика призёр Алпатов К.(4 класс) Кожухова С.В.
Английский язык
муниципальный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
призёр Карабулат К. (8 класс) Ахмадеева А.В.
Английский язык призёр Провоторов А. (9 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык призёр Михайлова М. (10 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык призёр Коржова А. (10 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык призёр Лаушкина Е. (11 класс) Ахмадеева А.В.
Астрономия призёр Провоторов А. (9 класс) Сторожева С.А.
Биология призёр Евелькина Т. (7 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Карабулат К. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Никулеско М. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Коробкова Е. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Федоренко А. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Ковалёва В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Алпатова Э. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Кононов И. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Колядина А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология призёр Лисицына Э. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Ковалёва В. (11 класс) Хилькевич Е.В.
География призёр Зленко А. (10 класс) Литвинов А.Е.
Информатика призёр Коваленко И. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика ПОБЕДИТЕЛЬ Провоторов А. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика призёр Петренко Д. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика ПОБЕДИТЕЛЬ Пивоварова Д. (10 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика призёр Дроздов Д. (10 класс) Доброхотова Л.А.
История призёр Зленко А. (10 класс) Федоренко С.В.
Литература призёр Забулдина А. (7 класс) Александрова А.М.
Литература призёр Бакумченко В. (7 класс) Александрова А.М.
Литература призёр Алпатова Э. (10 класс) Знаменская О.Л.
Литература призёр Чеплянская В. (11 класс) Александрова А.М.
Литература призёр Ковалёва В. (11 класс) Александрова А.М.
Математика ПОБЕДИТЕЛЬ Жуков М. (5 класс) Карасёва Т.П., Паскал Н.О.
Математика призёр Коваленко И. (9 класс) Померанцева А.В.
МХК призёр Михайлова М. (10 класс)
Русский язык призёр Лаушкина Е. (11 класс) Александрова А.М.
Физика призёр Дроздов Д. (10 класс) Сторожева С.А.
Физика призёр Чеплянская В. (11 класс) Сторожева С.А.
Химия призёр Карабулат К. (8 класс) Королёва Л.В.
Химия призёр Нагорный А. (8 класс) Королёва Л.В.
Химия призёр Коробкова Е. (10 класс) Королёва Л.В.
Химия призёр Федоренко А. (10 класс) Королёва Л.В.
Химия призёр Ковалева В. (10 класс) Королёва Л.В.
Химия призёр Колядина А. (11 класс) Королёва Л.В.
Химия призёр Лисицына Э. (11 класс) Королёва Л.В.
Экология призёр Коробкова Е. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Экология призёр Федоренко А. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Экология призёр Алпатова Э. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Экология призёр Колядина А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экология призёр Ковалёва В. (11 класс) Хилькевич Е.В.
2015-2016 Английский язык
региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
Призёр Коржова А. (9 класс) Локоть Ю.С.
Биология Призёр Алпатова Э. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Коробкова Е. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Федоренко А. (9 класс). Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Арамянц Г. (11 класс) Хилькевич Е.В.
2015-2016 Английский язык
муниципальный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
Призёр Розенфельд Е.(7 класс) Ахмадеева А.В.
Английский язык Призёр Карабулат К. (7 класс) Ахмадеева А.В.
Английский язык Призёр Васько К. (8 класс) Нестратова М.А.
Английский язык Призёр Провоторов А. (8 класс) Нестратова М.А.
Английский язык Призёр
Коржова А. (9 класс)
Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Алпатова Э. (9 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Аитова  А. (10 класс) Нестратова М.А.
Английский язык Призёр Хомченко С. (11 класс) Локоть Ю.С.
Астрономия Призёр Провоторов А. (8 класс) Сторожева С.А.
Биология Призёр Локоть Д. (6 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Зленко А. (6 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Розенфельд Е. (7 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Васько К. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Никулеско М. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Федоренко А. (9 класс). Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Алпатова Э. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Ковалева В. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Кононов И. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Коробкова Е. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Ковалева В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Арамянц Г. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Головченко Л. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Жеваженко А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Майоров И. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Хомченко С. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Информатика и ИКТ Призёр Дроздов Д. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика и ИКТ Призёр Чернявский Н. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика и ИКТ Призёр Старчунов А. (11 класс) Доброхотова Л.А.
Литература Призёр Дмитрюков В. (7 класс) Александрова А.М.
Литература Призёр Померанцева А. (8 класс) Знаменская О.Л.
Литература Призёр Хомченко С. (11 класс) Рудик Е.Л.
Математика Призёр Бережинский М.(6 класс) Старчунова Л.Н.
Математика Призёр Эксизов Д. (6 класс) Старчунова Л.Н.
Математика Призёр Померанцева А. (8 класс) Померанцева А.В.
Математика Призёр Старчунов А. (11 класс) Старчунова Л.Н.
Обществознание Призёр Аитова А. (10 класс) Ахмадеева А.В.
Обществознание Призёр Мокану Д.(11 класс) Федоренко С.В.
Право Призёр Зайцева Е. (9 класс) Федоренко С.В.
Право Призёр Зленко А. (9 класс) Федоренко С.В.
Русский язык Призёр Васько К. (8 класс) Знаменская О.Л.
Русский язык Призёр Алпатова Э. (9 класс) Знаменская О.Л.
Русский язык Призёр Хомченко С. (11 класс) Рудик Е.Л.
Физика Призёр Дмитрюков В. (7 класс) Сторожева С.А.
Физика Призёр Провоторов А.(8 класс) Сторожева С.А.
Физика Призёр Сейтумеров Э.(11 класс) Сторожева С.А.
Химия ПОБЕДИТЕЛЬ Арамянц Г. (11 класс) Королева Л.В.
Химия Призёр Гончаров Д. (8 класс) Королева Л.В.
Химия Призёр Кононов И. (9 класс) Королева Л.В.
Химия Призёр Федоренко А. (9 класс) Королева Л.В.
Экология ПОБЕДИТЕЛЬ Коробкова Е. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Федоренко А. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Ковалева В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Арамянц Г. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Жеваженко А. (11 класс) Хилькевич Е.В.

2014-2015
Экология
региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
ПОБЕДИТЕЛЬ
Халенко В. (11 класс)
Хилькевич Е.В.
Биология
Призёр
Халенко В. (11 класс)
Хилькевич Е.В.
Биология
Призёр
Ковалёва В. (9 класс)
Хилькевич Е.В.
Английский язык

 

муниципальный этап
Всероссийской
олимпиады школьников

 

Призёр Провоторов А. (7 класс) Нестратова М.А.
Английский язык Призёр Алпатова Э. (8 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык ПОБЕДИТЕЛЬ Коржова А. (8 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Зленко А. (8 класс) Сорокина Е.Н.
Английский язык Призёр Хомченко С. (10 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Ефимова П. (10 класс) Локоть Ю.С.
Биология Призёр Васько К. (7 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Коваленко И. (7 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Петренко Д. (7 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Алпатова Э. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Коржова А. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Кононов И. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Федоренко А. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология (9 кл.) Призёр Федоренко А. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Ковалёва В. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Жеваженко А. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Хомченко С. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Годок Е. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Халенко В. (11 класс) Хилькевич Е.В.
География Призёр Зленко А. (8 класс)
Лощинина Н.А.
Информатика и ИКТ Призёр Старчунов А. (10 класс) Доброхотова Л.А.
История Призёр Зленко А. (8 класс) Федоренко С.В.
История Призёр Буц А. (11 класс) Ахмадеева А.В
Литература Призёр Алпатова (8 класс) Знаменская О.Л.
Литература Призёр Чеплянская В. (9 класс) Александрова А.М.
Литература Призёр Буц А. (11 класс) Рудик Е.Л.
Математика Призёр Эскизов Д. (5 класс) Старчунова Л.Н.
Обществознание Призёр Васько К. (7 класс) Карпова Е.В.
Обществознание Призёр Алпатова Э. (8 класс) Федоренко С.В.
Обществознание ПОБЕДИТЕЛЬ Зленко А. (8 класс) Федоренко С.В.
Обществознание Призёр Пузикова А. (8 класс) Федоренко С.В.
Обществознание Призёр Мокану Д. (10 класс)
Федоренко С.В.
Обществознание Призёр Буц А. (11 класс) Ахмадеева А.В.
Право Призёр Буц А. (11 класс) Бобракова Н.В.
Русский язык Призёр Васько К. (7 класс) Знаменская О.Л.
Русский язык (7 кл.) Призёр Хахилева Д. (6 класс) Александрова А.М.
Физика Призёр Сейтумеров Э. (10 класс) Сторожева С.А.
Химия Призёр Жеваженко А. (10 класс) Королёва Л.В.
Экология Призёр Ковалёва В. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Годок Е. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Халенко В. (11 класс) Хилькевич Е.В.

2013-2014

 


Экология
региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
ПОБЕДИТЕЛЬ
Халенко В. (10 класс)
Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Аксинина Т. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экономика Призёр Иванова Ю. (11 класс) Дейнега Л.С.
Биология Призёр Аксинина Т. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Сафоничев В. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Халенко В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Астрономия (7 класс)
муниципальный этап
Всероссийской
олимпиады школьников

Призёр Провоторов А. (6 класс) Лощинина Н.А.
Английский язык Призёр Алпатова Э. (7 класс) Сорокина Е.Н.
Английский язык Призёр Илич М. (10 класс) Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Борнев С. (11 класс) Локоть Ю.С.
Биология Призёр Коржова А. (7 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр
Кононов И. (7 класс)
Хилькевич Е.В.
Биология Призёр
Федоренко А. (7 класс)
Хилькевич Е.В.
Биология Призёр
Ковалева В. (7 класс)
Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Ковалева В. (8 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Хомченко С. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Халенко В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Рудик Г. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Годок Е. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Петренко Е. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Аксинина Т. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Сафоничев В. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Баскакова Р. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Вакуленко О. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Васько П. (11 класс) Хилькевич Е.В.
География Призёр Рудик Г. (10 класс) Лощинина Н.А.
Информатика и ИКТ Призёр Сейтумеров Э. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика и ИКТ Призёр Старчунов А. (9 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика и ИКТ ПОБЕДИТЕЛЬ Белик Д. (11 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика и ИКТ ПОБЕДИТЕЛЬ Олешко К. (11 класс) Доброхотова Л.А.
История Призёр Зленко А. (7 класс) Федоренко С.В.
Литература Призёр Алпатова Э. (7 класс) Знаменская О.Л.
Литература Призёр Чеплянская В. (8 класс) Александрова А.М.
Литература Призёр Буц А. (10 класс) Рудик Е.В.
Математика Призёр Аксинина Т. (11 класс) Померанцева А.В.
Обществознание Призёр
Пузикова А. (7 класс)
Федоренко С.В.
Обществознание Призёр Мокану Д. (9 класс) Барсукова С.А.
Обществознание Призёр Марчук С. (10 класс) Ахмадеева А.В.
Обществознание Призёр Иванова Ю. (11 класс) Федоренко С.В.
Обществознание Призёр Бурлакова Ю. (11 класс) Федоренко С.В.
Русский язык (7 класс) Призёр Васько К. (6 класс) Знаменская О.Л.
Русский язык Призёр Буц А. (10 класс) Рудик Е.В.
Физика Призёр Чернявский Н. (7 класс) Сторожева С.А.
Химия ПОБЕДИТЕЛЬ Аксинина Т. (11 класс) Королёва Л.В.
Экология Призёр Хомченко С. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Мокану Д. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Халенко В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Аксинина Т. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экология ПОБЕДИТЕЛЬ Баскакова Р. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экономика Призёр Иванова Ю. (11 класс) Дейнега Л.С.
Математика
городская олимпиада
начальной школы
Призёр Юрченко И. (2 класс) Паскал Н.О.
Математика Призёр Дроздова В. (3 класс) Новицкая И.П.
2012-2013 Биология
региональный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
ПОБЕДИТЕЛЬ Аксинина Т. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Информатика и ИКТ Призёр Борнев А. (11 класс) Доброхотова Л.А.
Биология Призёр Титова А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Сафоничев В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Химия Призёр Аксинина Т. (10 класс) Королева Л.В.
Экономика
муниципальный этап
Всероссийской
олимпиады школьников
ПОБЕДИТЕЛЬ Иванова Ю. (10 класс) Дейнега Л.С.
Экономика Призёр Шепелев И. (11 класс) Дейнега Л.С.
Информатика и ИКТ ПОБЕДИТЕЛЬ Борнев А. (11 класс) Доброхотова Л.А.
Информатика и ИКТ Призёр Алесин В. (11 класс) Доброхотова Л.А.
Право Призёр Паскал А. (10 класс) Федоренко С.В.
Право Призёр Крутько М. (11 класс) Федоренко С.В.
Право Призёр Конарева О. (11 класс) Федоренко С.В.
Литература Призёр Чеплянская В. (7 класс) Тимофеева В.М.
Литература Призёр Городничая О. (8 класс) Рудик Е.Л.
Литература Призёр Лермонтова О. (11 класс) Буданова О.М.
Химия ПОБЕДИТЕЛЬ Аксинина Т. (10 класс) Королева Л.В.
Химия Призёр Фаршакова Н. (11 класс) Королева Л.В.
Химия Призёр Холявка Д. (11 класс) Королева Л.В
Экология ПОБЕДИТЕЛЬ Аксинина Т. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Воронов Д. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Экология Призёр Титова А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Русский язык Призёр Лермонтова О. (11 класс) Буданова О.М.
Английский язык Призёр Хайдукова М. Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Лермонтова О. Локоть Ю.С.
Английский язык Призёр Мельникова А. Локоть Ю.С.
Биология Призёр Марчук С. (9 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Аксинина Т. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Сафоничев В. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Вакуленко О. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Васько П. (10 класс) Хилькевич Е.В.
Биология ПОБЕДИТЕЛЬ Титова А. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Воронов Д. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Фаршакова Н. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Биология Призёр Холявка Д. (11 класс) Хилькевич Е.В.
Обществознание Призёр Говорухина А. (11 класс) Барсукова С.А.
Математика
городская олимпиада
начальной школы
Призёр Пузиков А. (3 класс) Селезнева Е.В.