Закрыть
Статистика
- Пользователи
: 876
- Группы
: 119
- Дискуссии
: 8
- Альбомы
: 11
- Фото
: 48
- Видео
: 6
- Обьявления
: 46
- Активность
: 5405
- Сообщения стены
: 37

Статистика

КОНФЕРЕНЦИИ

Печать PDF

Уч. год

Конференции, конкурсы

Секция

Результат

Фамилия Имя

Фамилия И. О.
учителя
2015-2016
Муниципальный этап
краевой научно-практической
конференции школьников "Эврика"
Журналистика Победитель

Хахилева Диана (7 класс)

Прохоренко Т.Г.
Экономика Победитель

Тарасов Михаил (2 класс)

Беелик Е.А.
2014-2015

 

Краевая научно-практической
конференции «Эврика»
Малой академии наук
учащихся Кубани
Информатика
Программирование
Победитель
Чернявский Никита
(8 класс)
Доброхотова Л.А.
Выдренков М.Ю.
XL научно-практическоя конференция
ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова
(г. Ростов на Дону).

Информатика
Программирование

Призёр
Чернявский Никита
(8 класс)
Доброхотова Л.А.
Муниципальный этап
краевой научно-практической
конференции школьников "Эврика"

 

Экология
Победитель
Ковалёва Валерия
(9 класс)
Хилькевич Е.В.
Королева Л.В.
Компьютерные
технологии
Победитель
Чернявский Никита
(8 класс)
Доброхотова Л.А.
Компьютерные
технологии
Победитель
Провоторов Александр
(7 класс)
Доброхотова Л.А.
Языкознание
Английский язык
Призёр
Атальянц Афина
(7 класс)
Нестратова М.А.
Журналистика
Призёр
Хахилева Диана
(6 класс)
Прохоренко Т.Г.
2013-2014
Муниципальный этап
краевой научно-практической
конференции школьников "Эврика"
Экология
Победитель
Аксинина  Татьяна
(11 класс)
Хилькевич Е.В.
Экология
Победитель
Халенко Влада
(10 класс)
Хилькевич Е.В.
Компьютерные
технологии
(робототехника)
Победители
Коваленко Илья
Диваков Антон
(6 класс)
Доброхотова Л.А.
Языкознание
Иностранный язык
Призёр
Алпатова Эвелина
(7 класс)
Локоть Ю.С.
Языкознание
Русский язык
Юниор
Призёр
Васько Ксения
(6 класс)
Прохоренко Т.Г.
Языкознание
Иностранный язык
Юниор
Призер
Петросова Анастасия
(2 класс)
Нестратова М.А.
Литературоведение
Юниор
Призер
Бабак Татьяна
(5 класс)
Белик Е.А.
Литературоведение
Призер
Аксинина  Татьяна
(11 кл.)
Прохоренко Т.Г.
Всероссийский заочный конкурс
«Шаги в науку»
Литературоведение
Призёр
Федоренко Алиса
(7 класс)
Знаменская О.Л.
Всероссийский конкурс проектных
работ «Созидание и творчество»
Астрономия
Призер
Провоторов Александр
(6 класс)
Лощинина Н.А.
Международная научно- практическая
конференция "От школьного проекта —
к профессиональной карьере", г.Саратов
Языкознание
Мир без границ
Призер
Алпатова Эвелина
(7 класс)
Локоть Ю.С.
2012-2013




Муниципальный этап
краевой научно-практической
конференции школьников "Эврика"
Экология
Победитель
Аксинина Татьяна
(10 класс)
Хилькевич Е.В.
Литература
Победитель
Рудик Глеб
(9 класс)
Рудик Е.Л.
Искусствознание
Юниор
Победитель
Бехар Марк
Чернова Анастасия
(2 класс)
Новицкая И.П.
Языкознание
Русский язык
Юниор
Призер
Зараменских Александр
(7 класс)
Прохоренко Т.Г.
Медицина
Призёр
Лапик Егор
(4 класс)
Белик Е.А.
Астрономия
Призёр
Провоторов Александр
(5 класс)
Лощинина Н.А.
Компьютерные технологии
Призёр
Алесин Владислав
(11 класс)
Доброхотова Л.А.
Краевая научно-практической
конференции «Эврика»
Малой академии наук
учащихся Кубани
Экология
Победитель
Аксинина Тат.ьяна
(10 класс)
Хилькевич Е.В.
Всероссийский  конкурс
МАН «Интеллект  будущего»
Литературоведение
Призер
Бакумченко Вероника
(3 класс)
Селезнева Е.В.
Всероссийский конкурс
творческих открытий и
инициатив «Леонардо»
Языкознание
Английский язык
Призер
Приходченко Елизавета
(4 класс)
Нестратова М.А.
Всероссийский  конкурс
научно-исследовательских работ
«Земляне»

Языкознание
Английский язык
Диплом
I степени
Атальянц Афина
Нестратова М.А.
Социология Диплом
III степени
Паскал Альбина
(10 класс)
Прохоренко Т.Г.
2011-2012





Городская
научно-практической
конференции "Эврика"
Компьютерные технологии
Победитель
Брезгалов Олег
(11 класс)
Доброхотова Л.А.
Социология
Победитель
Паскал Альбина
(10 класс)
Прохоренко Т.Г.
Экология
Призеры
Артеменко В.
Зуб Анна
(11 класс)
Хилькевич Е.В.
Языкознание
Русский язык
Юниор
Призер
Чернявский  Никита
(5 класс)
Новицкая И.П.
Языкознание
Иностранный язык
Юниор
Призёр
Атальянц Афина
(4 класс)
Нестратова М.А.
Зональный этап краевой
научно-практической конференции
школьников "Эврика"
Программирование
Победитель
Брезгало Олег
(11 класс)
Доброхотова Л.А.
VIII  Всероссийский конкурс
научно-исследовательских работ
обучающихся общеобразовательных
учреждений им. Д.И.  Менделеева
Экология
Победитель
Артеменко Вероника
(11 класс)
Хилькевич Е.В.
XXXVII научно-практическая
конференция Донской академии
наук юных исследователей (ДАНЮИ)
им. Ю.А. Жданова в Ростове-на-Дону
Программирование
Диплом
II степени
Брезгалов Олег
(11 класс)
Доброхотова Л.А.
Всероссийская научно-практическая
конференция «Юность. Наука.
Культура-Юг»  г. Анапа-Обнинск
Социология
Диплом
лауреата
I cтепени
Паскал Альбина
(9 класс)
Прохоренко Т.Г.
Биология
Диплом
лауреата
I cтепени
Бережинская Анастасия
(11 класс)
Хилькевич Е.В.
Всероссийский заочный конкурс
«Юный исследователь»
Языкознание
Русский язык
Юниор
Призер
Атальянц Афина
(4 класс)
Нестратова М.А
Открытая региональная
интернет-конференции
«Вода и всемирное наследие»
«Ассоциированных школ ЮНЕСКО»
региона Юг-Кавказ
Номинация
«Исследовательская
работа»
Призер
Зуб Анна
(11 класс)
Хилькевич Е.В.