23 мая в школе «Личность» прошел Единый Всекубанский классный час «С победой в сердце!».

Печать PDF
23_05_2015-1Ребята пришли на последний в этом году, но очень важный урок. Тема классного часа была выбрана неслучайно, она обусловлена 70-летним юбилеем Великой Победы и значительными достижениями соотечественников, земляков в мирное время.
Вместе с классными руководителями ребята посмотрели и обсудили видеофрагменты, поговорили о том, как важно помнить о Великой победе и почему это важно для каждого из нас.
Ребята поделились своими победами и достижениями за прошедший учебный год и 23_05_2015-2планами на следующий.
Вместе с классными руководителями ребята обсудили прочитанные произведения, посвященные Великой Отечественной войне. Ребята из начальной школы посетили школьную выставку рисунков на тему Победы. На классном часу в 7 классе в качестве почетного гостя присутствовала Седова Вера Никифоровна, бывший библиотекарь школы. Вера Никифоровна своими глазами видела последствия войны и обсудила с ребятами, почему важно ценить и беречь мир.
Автор :