23 мая в ЧОУ СОШ «Личность» прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок»

25_05_2015На которой присутствовали учащиеся всех классов, родители, учителя, гости.  Конечно, в центре внимания были выпускники 11 класса, которые самостоятельно подготовили и провели мероприятие – целое импровизированное представление с полетом на воздушном шаре, песнями, голубями, стихами  и, конечно, прощальным вальсом, который в этом году отличался оригинальностью и сложностью исполнения. Учителя школы тоже подготовили поздравления для учащихся: исполнили песню собственного сочинения и подарили памятные значки. Директор школы вручила лучшим ученикам школы (а это каждый третий) похвальные листы, а также - дипломы победителям и призерам заключительного этапа Всероссийских олимпиад. Восемь учеников школы получили такие дипломы, а четверо из них – по два диплома. Ученик 8 класса Чернявский Никита стал в этом году обладателем гранта губернатора Краснодарского края за исследование в области информатики, за что школа наградила его ценным подарком. На торжественной линейке присутствовала главный специалист Центра развития образования Цымбал Г.А., которая вручила почетную грамоту администрации Краснодарского края ученице 11 класса Халенко Владиславе за достигнутые успехи в олимпиадном движении. Завершилась линейка  фейерверком и исполнением прощальной песни учениками 11 класса. Впереди у всех ребят веселые летние каникулы, а у выпускников – трудное лето ответственного выбора. Удачи и в добрый путь!