Выпускной в 9 классе

PDF
vypysk_9-201517 июня 2015 года в актовом зале ЧОУ СОШ «Личность» в теплой и дружеской обстановке прошел выпускной вечер для учащихся 9-го класса.  Вечер был организован в виде компьютерной игры, в ходе которой учащиеся проходили воображаемые уровни, т.е. школьные классы, вспоминали события, произошедшие за учебные годы, преодолевали препятствия на пути к получению аттестатов. Учителя приготовили для ребят игровые задания в формате викторины и игры «Что? Где? Когда?». После успешного выполнения всех заданий девяти уровней ребята получили долгожданные аттестаты из рук директоры школы Сычевой Елены Геннадьевны. Далее последовали музыкальные номера. Ребята исполнили несколько песен и прочитали стихотворения своим любимым учителям, представителям администрации, родителям.