02.10.2015 года в школе "Личность" состоялся день самоуправления.

PDF
02_10_2015В этот день ученики с удовольствием замещали наших учителей. Все желающие смогли побывать в роли классных руководителей, учителей-предметников и даже в роли администрации. Обязанности директора в этот день выполняла Рогова Валерия Дмитриевна (11кл.), заместителем директора по воспитательной работе была Каунова Анна Александровна (8 кл.), а по учебной работе-Ковалева Валерия Витальевна (10 кл.).
Каждому классу было поручено задание: 6 класс занимался оформлением школьного стенда для праздника, 7 класс готовил видео-презентации с пожеланиями для наших учителей, 8 класс утром встречал учителей с сюрпризом, внутри которого было пожелание, 9 класс оформил «Учительское кафе», куда учителя могли прийти и отдохнуть, попить чай и  пообщаться.
В конце учебного дня в актовом зале школы собрались все учителя. Ученики 11 класса поздравили их с Днём учителя. А после этого поздравления актёрами школьного театра «Классная компания» была дана премьера спектакля «Откуда берутся сказки», который запомнился всем и стал прекрасным восклицательным знаком всего праздничного дня.
Президент школьного Парламента Валерия Рогова