Закрыть
Статистика
- Пользователи
: 876
- Группы
: 119
- Дискуссии
: 8
- Альбомы
: 11
- Фото
: 48
- Видео
: 6
- Обьявления
: 46
- Активность
: 5669
- Сообщения стены
: 37

Статистика

30 октября завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

Печать PDF

gerbМы поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады!

Надеемся, что ребята будут достойно представлять школу на следующих этапах Всероссийской олимпиады школьников!

п/п Фамилия Имя учащегося      
класс      
предмет результат
1 Бобиренко Никита 5

литература

история

победитель

победитель

2 Хаджебиеков Марат 5

литература

история

призёр

победитель

3 Карпенко Иван 5

математика

английский язык

русский язык

история

победитель

победитель

победитель

призёр

4 Чернова Анастасия 5 русский язык призёр
5 Селезнева Ольга 6 география победитель
6 Бережинский Михаил 6 математика призёр
7 Евелькина Татьяна 6 биология призёр
8 Локоть Данил биология победитель
9 Страшко Олеся 6

литература

история

обществознание

русский язык

МХК

победитель

победитель

победитель

призёр

призёр

10 Зленко Александра 6

биология

история

литература

призёр

призёр

призёр

11. Эксизов Давид 6

английский язык

математика

биология

победитель

победитель

призёр

12. Шеховцов Николай 6

русский язык

МХК

английский язык

биология

победитель

победитель

призёр

призёр

13. Бакумченко Вероника 6 МХК победитель
14. Кервалидзе Диана 6 МХК призёр
15. Васильева Александра 6 МХК призёр
16. Бугрим Полина 6 МХК призёр
17. Лапик Егор 7 география победитель
18. Петренко Андрей 7 обществознание призёр
19. Нагорный Андрей 7 обществознание призёр
20. Розенфельд Ева 7

английский язык

биология

призёр

призёр

21. Чемеричко Полина 7

физика

биология

победитель

победитель

22. Дмитрюков Владислав 7

литература

физика

обществознание

победитель

призёр

призёр

23. Хахилева Диана 7

русский язык

история

обществознание

биология

победитель

победитель

победитель

призёр

24. Приходченко Елизавета 7

биология

литература

призёр

призёр

25. Карабулат Константина 7

география

английский язык

биология

русский язык

победитель

победитель

призёр

призёр

26. Азимов Тимур 8 английский язык призёр
27. Бабаходжаев Артем 8 история победитель
28. Пашина Полина 8 история призёр
29. Каунова Анна 8

география

обществознание

победитель

победитель

30. Гончаров Данил 8 химия призёр
31. Торосян Леон 8 экономика призёр
32. Никулеско Мария 8 биология призёр
33. Петренко Дмитрий 8 биология призёр
34. Атальянц Афина 8 биология призёр
35. Рогов Алексей 8

физика

экономика

победитель

победитель

36. Провоторов Александр 8

английский язык

физика

победитель

призёр

37. Гибрадзе Арина 8

химия

биология

победитель

призёр

38. Коваленко Илья 8

география

физика

биология

победитель

призёр

призёр

39. Померанцева Анастасия 8

русский язык

литература

математика

победитель

победитель

призёр

40. Васько Ксения 8

биология

химия

английский язык

математика

литература

русский язык

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

41. Зайцева Екатерина 9 право победитель
42. Нетишинская Анна 9 право победитель
43. Дроздов Дмитрий 9 информатика
физика

победитель

победитель

44. Чернявский Никита 9

информатика

физика

математика

призёр

призёр

призёр

45. Федоренко Алиса 9

биология

математика

химия

экология

победитель

призёр

призёр

призёр

46. Кононов Илья 9

биология

химия

экология

призёр

призёр

призёр

47. Коробкова Елизавета 9

экология

химия

биология

победитель

призёр

призёр

48. Ковалева Виктория 9

биология

экология

русский язык

призр

призёр

призёр

49. Коржова Ангелина 9

английский язык

литература

биология

победитель

победитель

призёр

50. Зленко Анна 9

география

история

обществознание

право

английский язык

литература

победитель

победитель

победитель

победитель

призр

призёр

51. Алпатова Эвелина 9

химия

русский язык

английский язык

биология

экология

литература

победитель

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

52. Тарасенко Андрей 10 география победитель
53. Жуков Данил 10 экономика призёр
54. Аитова Арина 10

право

история

обществознание

английский язык

победитель

победитель

победитель

победитель

55. Чеплянская Влада 10

литература

математика

физика

английский язык

победитель

призёр

призёр

призёр

56. Ковалева Валерия 10

химия

биология

экология

русский язык

победитель

победитель

победитель

победитель

57. Ефимова Полина 11 английский язык победитель
58. Сифириди Иван 11

история

право

победитель

призёр

59. Титков Никита 11 экономика победитель
60. Старчунов Андрей 11

математика

информатика

физика

победитель

победитель

призёр

61. Сейтумеров Эльдар 11

физика

математика

информатика

победитель

победитель

призёр

62. Арамьянц Георгий 11

химия

биология

экология

победитель

победитель

победитель

63. Жеваженко Алеся 11

химия

биология

экология

призёр

призёр

призёр

64. Хомченко Софья 11

английский язык

история

русский язык

биология

литература

победитель

победитель

победитель

призёр

призёр

65. Мокану Даниэль

право

история

обществознание

русский язык

английский язык

победитель

победитель

победитель

победитель

призёр