Заседание клуба «Читающая мама»

Печать PDF
det_sad_mama-1В рамках взаимодействия дошкольного отделения с родителями воспитанников, прошло первое заседание клуба « Читающая мама».
В младшей группе Мария Алексеевна  (мама Насти Фомичёвой) представила детям рассказ В.Степанова « Лесные звёзды». Ребята с удовольствием слушали чтение мамы, поговорили с ней и обсудили прочитанное . Завершающим этапом заседания клуба было изготовление подарков для главного героя рассказа - Ёжика.
В старшей группе Анна Александровна (мама Карины Бондаренко) прочитала  детям рассказ А.Балинт «Изюмка и Гном». После прочтения и обсуждения , ребята нарисовали рисунки, сделали поделки.det_sad_mama
Педагоги дошкольного отделения выражают благодарность родителям за участие в заседании клуба «Читающая мама»! Ждём новых встреч!

Тарасова О.В.