25 ноября в школе «Личность» проходила Ассамблея для учащихся 6-11 классов.

Печать PDF

25_11_2015На ней мы подводили итоги прошедшего периода учебного года. Мероприятие проводилось в необычной форме путешествия корабля по школьным достижениям. Ведущими были капитан и 4 юнги. Благодаря  им, мы вспомнили  события, которые произошли в школе за 1 четверть:  о турслёте в Абрау-Дюрсо, о дне памяти (который проходил 16 сентября), о веб-квесте по книге «Жизнь Пи», о дне самоуправления (ученики могли попробовать себя в роли учителей и даже директора), о премьере спектакля «Откуда берутся сказки?».

И как на любой Ассамблее ученикам вручались грамоты победителей олимпиад.  В школе со второй четверти стартовал конкурс «Ученик года», «Класс  года» и мы узнали  итоги конкурса за прошедшие две недели.

Лучшие баллы набрали: Васько Ксения, Эксизов Давид, Страшко Олеся, Померанцева Анастасия, а среди старших учеников Зленко Анна, Ковалёва Валерия, Алпатова Эвелина, Аитова Арина, Федоренко Алиса, Чеплянская Влада. А рейтинг классов пока выглядит следующим образом: 1 место- 9 класс, 2 место- 11 класс, 3 место - 6 класс, 4 место - 8 класс, 5 место -10 класс, 6 место - 7 класс.