Виват, олимпиады!

Печать PDF
gerbСтартовал 1 отборочный этап вузовских Олимпиад школьников, вошедших в перечень, утверждаемый Министерством образования и науки РФ.
Уважаемые родители!
Помогите своим детям с выбором олимпиад,  с регистрацией, внимательно изучите нормативные документы: Положение об олимпиаде, регламент ее проведения.
Участвовать в олимпиадах могут ученики с 5 по 11 класс свободно и бесплатно.
Почти все отборочные туры проводятся через интернет. Для участия необходимо зарегистрироваться на олимпиаду, получить логин и пароль для входа в личный кабинет и не пропустить даты проведения интеллектуальных состязаний.
Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» заканчивается 30 ноября. Проконтролируйте ,правильно ли ваши дети зарегистрировались, создан ли личный кабинет, выбраны ли предметы, даты проведения олимпиады (расписание). Вся информация на сайте олимпиады «Высшая проба».
Наши ребята обязательно участвуют в олимпиаде школьников СПбГУ. Проверьте, правильно ли зарегистрировались дети,  подали ли заявление в личном кабинете на участие по выбранным предметам. Помогите им с выполнением заданий.
Выберите  из Перечня олимпиад школьников 2015-2016г. олимпиады, которые интересны вашим детям. Поучаствуйте вместе в отборочном этапе.
Олимпиады расширяют кругозор, повышают уровень знаний, развивают творческое мышление.
Желаю удачи вашим детям - нашим ученикам!
Координатор олимпиадного движения в школе «Личность» Королева Людмила.