Новогоднее заседание клуба «Читающая мама».

22_12_2015Радостным событием становится для  ребят дошкольного отделения очередное заседание клуба «Читающая мама».
В подготовительную группу с новогодней сказкой С.Маршака «12 месяцев» пришла Елена Николаевна (мама Федоренко Сандры). Она рассказала детям о том, откуда к нам пришёл Новый год и почему празднуют Рождество. Ребята вместе с мамой Сандры сделали новогодних снеговиков, а также нарисовали рисунки.
К малышам пришла Елена Михайловна (мама КалйонджуДэниза). Они прочитали алтайскую сказку «Страшный гость». После чтения, дети решили смастерить настольный театр с главными героями и разыграли сказку по ролям.
Спасибо большое нашим мамам за участие в жизни детского сада! Коллектив дошкольного отделения ЧОУ «СОШ «Личность».