Конкурс для дошкольников «Светлячок».

Печать PDF
det_sad2016-1Воспитанники дошкольного отделения ЧОУ «СОШ «Личность» приняли участие во Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе для дошкольников «Светлячок». Конкурс проводился Малой академией наук «Интеллект будущего».
Дети участвовали в различных познавательно- творческих конкурсах в рамках второго этапа 2015-2016 года «Бархатная осень»
Воспитатель Васильева Т.А подготовила пять призёров в познавательно-творческом конкурсе «Играем и считаем»
(6-7 лет)
Григорьев Марк-2 место
Никулеско Катя -2 место
Фукс Марк-2 место
Файзулина Кира-2 место
Федоренко Александра – 2 место.
Музыкальный руководитель Федченкова И.В. подготовила пять призёров в познавательно- творческом конкурсе «Любимые праздники: День матери» ( 6-7 лет)
Федоренко Александра –I место
Файзулина Кира-I место
Григорьев Марк-I место
Фукс Марк –I место
Рудик Вадим-I место
Воспитатель Шашерина А.В. подготовила призёров в познавательно-творческом конкурсе « Любимые сказки» (4-5 лет)
Адельханов Лука-Iместо
Фомичёва Анастасия-I место
Рудик  Вадим-I место
Бондаренко Карина-II место
Колесников Владимир-II место
Воспитатель Травина Л.К. подготовила призёров в познавательно-творческом конкурсе « Любимые сказки» (6-7 лет)
Фукс Марк- I место
Федоренко Александра- I место
Файзулина Кира- I место
Григорьев Марк-Iместо
Никулеско Екатерина- Iместо
Воспитатель Бруяко О.С. подготовила призёров в познавательно- творческом конкурсе «Играем и считаем» (4-5 лет)
Адельханов Лука-I место
Сторожев Максим-Iместо
Фомичёва Анастасия-I место
Болотова Екатерина-I место
Калйонджу Дэниз-Iместо
Благодарим всех детей и педагогов за активное участие во Всероссийском конкурсе для дошкольников «Светлячок».
Дошкольное отделение ЧОУ «СОШ «Личность».