gerbПобедителями литературного  квеста  «Жизнь-Пи – 2015» стали (в возрастной  группе 4 -7 класс):
1. Анохин Евгений 6 кл., МБОУ «гимназии №122 имени Ж.А.Зайцевой», г. Казань, куратор Махкамова Саида Абдусаломовна
2. Карабулат Константина, 7 класс, роль богослов, ЧОУ" СОШ «Личность», г. Новороссийск
3. Працук Настя, 5 «А» класс, школа № 1411, г. Москва,  (роль дрессировщик), куратор  Мотовилова Людмила Алексеевна.

Лауреаты  квеста  «Жизнь-Пи – 2015» стали (в возрастной  группе 4-7 класс):
1. Гуревич Арсений, 5 кл. ГБОУ Гимназия  № 2072 Ассоциированная при ЮНЕСКО,г. Москва, (роль -  математик),куратор Никишина Юлия Владимировна.
2. Пирожков Дмитрий, 5 кл, МБОУ СОШ  Нуримановского района Республики Башкортостан, село Красный Ключ, (роль зоолог), куратор Мамаева Людмила Владимировна .
3. Осипова Камилла, 6Б кл, МБОУ «Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой,  г.Казань, куратор Махкамова Саида Абдусаломовна.

Обладателем гран-при «Квест «Жизнь-Пи – 2015» стал Анохин Евгений, 6 кл., МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой», г. Казань.
Победителями литературного  квеста  «Жизнь-Пи» – 2015 стали (в возрастной группе 8-11 класс):
1.Слышева Александра, 10 кл МБОУ Лицей Свердловская обл., г. Нижний Тагил, (роль - математик), кураторы - Булыгина Лариса Николаевна, Томашевич Евгения Викторовна.
2. Ковалева Виктория, 9 класс, роль культуролог  , ЧОУ "СОШ «Личность», г. Новороссийск.
3. Померанцева Анастасия, 8 класс, роль иллюстратор, ЧОУ СОШ «Личность», г. Новороссийск.

Лауреаты  квеста  «Жизнь-Пи – 2015»
1.Шуст Дарья, 7 кл., МБОУ СОШ №24, г. Ангарск , (роль дрессировщик), куратор Плотникова Ольга Борисовна.
2. Филимонов Виктор, Чубаров Никита, ученики 7Б класса МБОУ «СОШ №24» ,г. Ангарск, (роль шипчандлер, групповая работа), куратор Плотникова Ольга Борисовна.
3. Кадыров Никита 6 кл.,  Мясников Никита 6 кл., Безрядина Мария 7 кл., МБОУ «СОШ № 24», г. Ангарск  (роль физиолога, групповая работа),куратор Высотина Юлия Сергеевна.

Обладателем  гран-при «Квест «Два капитана -2014» стала Слышева Александра, 10 кл., МБОУ Лицей Свердловская обл., г.Нижний Тагил, (роль - математик), кураторы Булыгина Лариса Николаевна, Томашевич Евгения Викторовна.

Спасибо за творческий подход к решению задач выбранных вами ролей! Приглашаем всех для участия в следующих литературных квестах проекта "Страна чтения"!
Выражаем благодарность кураторам работ за творческий подход в сопровождении проектной и исследовательской деятельности победителей и лауреатов веб-квеста.
Слова особой благодарности и признательности выражаем педагогическому коллективу и Махкамовой Саиде Абдусаломовной  гимназии №122 имени Ж.А.Зайцевой, г. Казань , Плотниковой Ольге Борисовне  СОШ №24, г. Ангарск   за развитие познавательного интереса, читательской компетентности учащихся в процессе реализации веб-квеста по роману Я. Мартела «Жизнь Пи».