Весенний праздник «Какой чудесный день».

PDF
det_sad27_04_2016Сегодня, в младшей группе дошкольного отделения прошел весенний праздник «Какой чудесный день». В гостях у детей побывало солнышко. На утреннике малыши узнали, что одним из символов России является дерево береза. Активное участие в празднике принимали родители. Вмести с детьми они украшали березу ленточками и загадывали желания, строили домики для бобрят. Кульминацией праздника стало угощение для детей, печенье в виде жаворонков, приготовленных семьей Насти Фомичевой. Чудесный день закончился совместным чаепитием детей и родителей.
Педагоги младшей группы.
Отзывы родителей.
Татьяна Болотова (мама Кати Болотовой): Потрясающий праздник устроили нам наши дети. Очень добрый, светлый праздник. Наши детки все очень старались, видно было, что переживали, но у всех все получилось! Спасибо огромное всем педагогам и нашим юным артистам за такой замечательный праздник! Вы все большие молодцы!

Мария Фомичева (мама Насти Фомичёвой): Какой чудесный день сегодня был в младшей группе в детском саду. Очень приятно, что в нашем образовательном учреждении наши детки получают такое развитие. Даже самые маленькие детки отлично читают стихи, танцуют, поют. Большое спасибо воспитателям, что подготовили такой замечательный праздник!