Летняя многопрофильная школа НИУ-ВШЭ. Школа пройдет по следующим профилям:

Коммуникации. Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
Социальные науки. Факультет социальных наук
Экономика. Факультет экономических наук
Участники школы: 100 школьников из России, СНГ и других стран ближнего и дальнего зарубежья, заканчивающие в 2016 году 8–10 классы и прошедшие конкурсный отбор (регистрация будет объявлена в апреле).
Принять участие в конкурсном отборе можно, заполнив до 17 мая 2016 года заявку участника.
Мотивационное письмо – важная составляющая конкурсного отбора. Попробуйте убедительно написать о том, почему Вы хотите попасть в Летнюю школу, что Вы хотите получить для себя от участия в ней.
К заявке необходимо приложить сканы дипломов, подтверждающих  Ваши достижения в качестве участника различных олимпиад и/или конкурсов.
Сроки проведения: 27 июня – 5 июля 2016 года
Место проведения: Учебный центр НИУ ВШЭ «Вороново», Подмосковье
Школа организуется на условиях софинансирования со стороны участников. Стоимость участия не будет превышать 20 000 руб. Точная информация о стоимости участия в школе будет объявлена в мае.