Мы помним, мы гордимся…

Печать PDF
09_05_nasschool6 мая в преддверии самого главного праздника нашей страны, Дня Победы, в начальной школе прошёл проектный день «Мы помним, мы гордимся…»

Учащиеся 1 класса рассказали о своих родственниках, защищавших нашу Родину во время Великой Отечественной войны, ученицы 7 класса Карабулат Константина, Бабак Таня, Хахилева Диана провели классные часы во 2 и 4 классах, на которых рассказали о героической обороне города Новороссийска, о памятниках, посвящённых героям-защитникам Новороссийска.

После уроков ребята 1-4 классов встретились с ветераном ВОВ Серовым Владимиром Ивановичем. Владимир Иванович рассказал о тяжёлых военных годах, о своём боевом пути, об обороне Новороссийска.

Закончился проектный день торжественным возложением цветов к памятнику М.К.Видову и минутой молчания.