24 июня в нашей школе прошел выпускной вечер «Жизнь моя – кинематограф» в стиле черно-белого кино.

24_06_2016-11Эпизоды были невероятно яркими, проникновенными и живыми.
Выпускники предстали перед родителями в ролях главных героев немых фильмов, а учителя были киноактрисами, которым ребята посвятили прощальную песню.
Елена Александровна Белик - первый учитель, удивила всех присутствующих своим выходом. Никто не ожидал увидеть перед собой Чарли Чаплина, сошедшего с экрана черно-белого кино.
Много воспоминаний было в этот вечер: самые трогательные моменты из школьной жизни одиннадцатиклассников, смешные случаи, совместные приключения  во время поездок, триумфы и личные достижения. Слезы счастья вперемешку с грустью поблескивали в глазах ребят, их родителей и учителей.
В завершении мероприятия выпускники получили долгожданные аттестаты, за которые они боролись эти 11 лет. Из 15 выпускников - 8 медалистов!
Наша школа гордится достижениями своих учеников и желает им успеха в дальнейшей взрослой жизни.