Первого сентября в ЧОУ «СОШ»Личность» прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Печать PDF
avatar01_09_2016Торжественное мероприятие открывала песня-приветствие в исполнении группы учителей и учащихся 5-8 классов.
В центре внимания оказались первоклассники. Под предводительством Пеппилотты Длинный Чулок (Черемисова Марго), они промаршировали в центр площадки,  где встретили своего классного руководителя Новицкую Ирину Петровну. Творческие успехи продемонстрировали ученицы третьего класса, исполнив  яркий и необычный танец «пятерочек».
В своих выступлениях директор школы Сычева  Елена  Геннадьевна и гости  мероприятия, напомнили о достижениях нашего учебного заведения, и настроили ребят на покорение новых вершин.
Честь дать первый звонок была оказана  ученику 11 класса Жукову Даниилу и ученице первого класса Федоренко Александре.
По завершении  торжественной линейки, прошли классные часы, где учителя вместе с учащимися искали ответ на вопрос дня «Какие предметы составляют главную ценность Кубани».