Экспедиция в Сафари-парк

В рамках проектной недели , посвященной неделе чтения по книге Р.  Киплинга «Маугли», учащиеся 1- 5 классов школы « Личность» 2 сентября совершили увлекательную экспедицию в Сафари-парк.
Пока ребята ехали в парк, экскурсовод  рассказал много интересных фактов из истории Новороссийска. Но хочется отметить, что учащиеся не только с интересом слушали, но и сами делились своими знаниями.
В Сафари - парке ребята с удовольствием  знакомились с животными, наблюдали за ними, кормили их.
Но главная цель данной экспедиции, чтобы учащиеся  собрали интересный материал, сфотографировали животных, которые являются героями  сказки  Киплинга «Маугли», для участия в конкурсе фотографий.
Ребята и не заметили, как пролетело время. Уставшие, но счастливые учащиеся вернулись из экспедиции.