30 сентября 2016 года в школе «Личность» прошли мероприятия посвященные Дню Учителя.

PDF
В этот день произошли изменения в составе администрации школы, обязанности директора взяла на себя Ковалева Виктория (10 кл.), завуча по воспитательной работе Зайцева Екатерина (10 кл.),завуча по учебной части Атальянц Афина (9 класс).
Девушки прекрасно справились с организацией Дня Самоуправления. Особую благодарность учителя-предметники выражают ученикам 7-го, 9-го, 10-го классов за отлично подготовленные уроки.
После окончания учебного дня, был организован концерт. В нем приняли участие все классы школы.
Концерт открывала песня школьного ансамбля. Девятый класс подготовил видео-поздравление, в котором доказал, что школьники понимают, как с ними бывает нелегко.
А в мультфильме, созданном силами Померанцевой Анастасии (9 «А»), была отражена вся сложность процесса обучения. Первый и третий классы представили танцевальные номера. Ученицы седьмого и восьмого классов исполнили трогательную песню «Киногерой». Прекрасные номера 10 класса перенесли зрителей внутрь фильмов «Большая Перемена» и «Ирония Судьбы». Восьмой и шестой классы представили сценки из школьной жизни, современной и той, что возможно ожидает нас через много-много лет. Ученики пятого класса Знаменский Егор и Марчук Илья вместе со своим классным руководителем Паскал Натальей Олеговной перевоплотились в Любовь Орлову, Федора Курихина и Леонида Утесова. А вместе с учащимися третьего класса учителя смогли побывать на морском дне и услышать, как настоящие русалки исполняют «В синем море, в белой пене…». Седьмой класс вызвал восторг зрителей, творчески представив историю любви моряка Кости.
Полную версию концерта можете увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=IPiEnkIS4_o