Клуб «Читающая мама»

det_sad 2016-11В старше-подготовительной группе дошкольного отделения состоялось очередное заседание клуба «Читающая мама». На этот раз в гости к ребятам пришла Колесникова Светлана Владимировна (мама Вовы Колесникова). Дети вместе с воспитателем   очень приветливо и доброжелательно её встретили.
Светлана Владимировна познакомила детей с произведением «Сказка про кошку и солнечных зайчиков». Ребята очень внимательно и с большим  интересом слушали  сказку. После прочтения  посмотрели  иллюстрации к сказке на интерактивной доске, поговорили о содержании произведения, о том, что им понравилось, поделились своими впечатлениями. У ребят появилась идея нарисовать эту сказку и сделать из рисунков книгу  и  подарить  её детям младшей группы.