Сказки-они повсюду: в любимых книжках и снах, в мульфильмах, игрушках, в наших собственных историях и песнях.

PDF
23_11_2016Сказки любят взрослые и дети. Поэтому на концерте "Сказку нашли" было интересно всем: и юным, и взрослым зрителям.
Дети и родители соревновались, отгадывали, пели, аплодировали, и.... улыбались! Маленький праздник в будний день порадовал всех!
Мои воспитанники позволили мне почувствовать  себя и учителем, и магом одновременно. Не стану оправдываться и, тем более, ругать своих маленьких артистов за неверные нотки и робость перед зрителями, ведь мы идём верными шагами к нашему большому отчётному концерту, в нас просто надо верить! Мы стараемся, а значит, у нас все получится! Тем более, что теперь у всех есть возможность использовать по назначению "Волшебный шоколад"! Всегда привожу слова Агнии Барто: " Я хочу, чтобы дети верили в сказку, даже если они понимают, что это-сказка"
Руководитель Театра песни "Созвездие талантов"  Сафоничева Н.В.