26 декабря в начальной школе прошли новогодние утренники.

Печать PDF
01_01_2017Попав в актовый зал школы, ребята и родители очутились в сказочном зимнем лесу. Дедушка Мороз даёт последнее предновогоднее поручение внучке Снегурочке: отправить детям Новогоднюю Открытку. Открытку доставить ребятам вызывается Человек Рассеянный. Но по дороге Открытку перехватывают Кикимора болотная и девочка Василиса. Они думают, что поймали Новый Год.
И, казалось бы, что праздник у ребят не состоится, и Дед Мороз к ним не придёт… Но на помощь приходит настоящий Новый Год, который спасает Новогоднюю Открытку и дарит перемены к лучшему Кикиморе и Василисе.
Ура! Открытка спасена! Дед Мороз и Снегурочка вовремя приходят к детям.
Ребята играли в весёлые игры, пели замечательные песни, водили хоровод вокруг ёлочки. В конце праздника Дедушка Мороз подарил всем новогодние подарки.