31 марта 2017 года учителя школы Личность приняли участие в работе городского форума Образовательных Инициатив.

PDF
seminar131 марта 2017 года учителя школы Личность приняли участие в  работе городского форума Образовательных Инициатив «Педагог и инновации: идеи, опыт, практика». На пленарном заседании выступили заместитель начальника управления образования Бобровная Н.И. и преподаватель КубГУ Робский В.В.
На заседаниях секций успешно выступили учителя начальной школы Паскал Н.О. и Белик Е.А., старшую школу  достойно представили Знаменская О.Л., Доброхотова Л.А., Сторожева С.А., Александрова А.М., Локоть Ю.С., Маламахова П.А., дошкольное отделение - Тарасова О.В.,  Васильева Т.А., Федченкова И.В.
Педагогический состав школы принял участие в работе всех представленных на Форуме секций. Опыт педагогов школы высоко оценили слушатели и эксперты.