18 апреля в нашей школе прошла благотворительная ярмарка

Печать PDF
avatar2017в поддержку фонда «Солнце в ладошках», в которой приняли участие с 4 по 11 класс. На ярмарке можно было купить сладости, домашнюю выпечку, а также поделки, сделанные своими руками.
Покупателям повязывались «лучики добра» - оранжевые ленточки на запястье, а тем, кто приносил поделки и другие изделия - желтые. Ещё перед началом мероприятия учащиеся помогали расставлять столы, оформлять зал. До того как ярмарка открылась, ученики приходили на переменах и спешили купить товары, предлагая цену больше, чем была указана, чтобы как можно больше помочь мальчику.
Вырученные средства пойдут на реабилитацию пятилетнего мальчика - Тимофея Халина (диагноз: ДЦП). Учителя и ученики школы смогли сделать благотворительную акцию праздником и в тоже время сумели достичь поставленной цели. Нам удалось собрать 58390 рублей.
Президент «Парламента» Афина Атальянц