Закрытие сезона интеллектуально-творческих игр

23_05_201719 мая в школе «Личность» прошла торжественная церемония закрытия сезона интеллектуально-творческих игр. В финальном состязании по игре «Что? Где? Когда?» приняли участие две команды: сборная педагогов школы и сборная команда 6,8 и 9 классов. Зрителями стали учащиеся среднего звена.
Результат игры оказался предсказуем: учителя победили со счетом 7:2, однако и ученики смогли показать область знаний, в которой превосходят своих наставников.
В завершение мероприятия организатор интеллектуально-творческих игр школы «Личность» учитель русского языка и литературы А.М. Александрова вручила приз команде, ставшей лучшей по результатам турнира по игре «Что? Где? Когда?». В состав этой команды вошли девятиклассники: А.Померанцева, И.Коваленко, А.Бабаходжаев и Н.Воронов.  Они были награждены сертификатом на посещение квестов в реальности.