24 июня в школе «Личность» прошёл выпускной вечер для учащихся 11 класса.

vypusk-2017Вечер начался с хореографической композиции на песню «Город, где сбываются мечты» из к/ф «Ла ла лэнд», далее ведущий и выпускники рассказали в стихотворной форме о городе их мечты и исполнили песню «Я вижу только цель».
Позже ребят поздравили их первый учитель Е.В.Селезнева, а учителя-предметники средней и старшей школы Н.Н.Алексеенко, А.М.Александрова, А.В.Померанцева, Л.Н.Старчунова, Л.В.Королёва, С.А.Сторожева исполнили для ребят вокальный номер.  Далее прозвучали трогательные слова девочек в адрес своих пап, за которыми последовало ответное слово родителей.
Почётные гости из управления образования и администрации города: Е.Л.Тимченко – директор Центра развития образования, Н.А.Волошина – заместитель главы Приморского района, сказали выпускникам  напутственные слова.
И наконец, наступила самая волнующая часть выпускного вечера – выступление директора школы Е.Г.Сычевой и вручение аттестатов помощником главы города Новороссийска Д.А.Агаповым. Десять уже бывших учеников школы получили аттестаты о среднем полном общем образовании, пять из которых с отличием.
В конце праздника все собравшиеся в зале смотрели презентацию о школьной жизни детей, в которой были собраны фотографии с 5 по 11 классы, и вспоминали школьную жизнь вместе с классным руководителем А.В.Ахмадеевой. Закончился праздник декламацией стихов и исполнением выпускниками песни «Город огней».
Перед ребятами открывается новая страничка жизни. У каждого из них будет своя дорога, наполненная новыми событиями и эмоциями. Хотелось бы пожелать, чтобы все в их жизни давалось легко, все идеи превращались в реальность, а планы реализовывались без препятствий и сложностей.  Пусть каждый из наших выпускников достигнет своей цели!