28 июня в школе «Личность» состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса.

28_06_2017-9Девять  лет  промчались  славно  миг,
Гордится  каждый  званьем  «Ученик»
Как быстро пролетело время. Как будто бы только вчера родители привели за ручку своего ребёнка в первый класс. Он был немного растерянным, но, в то же время, чрезвычайно гордым и счастливым.
Годы пролетели как один день, и вот уже окончен девятый класс. Позади  успешно  сданные  экзамены, окончены волнения  и  тревоги. Впереди – нелегкий  выбор - где  учиться  дальше?
28  июня в школе «Личность» состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 класса.
21 выпускник получили аттестаты об основном общем образовании.
Ребята  собрались  в  актовом  зале  школы.  Необычной  была  форма  проведения  праздника. По  мотивам  игры  «Джуманджи». Два  класса, две  игровые  дорожки, задания, то  разные  для  классов, то  одинаковые.  Все  задания, которые  появлялись  в  игре, непременно  исполнялись  в  жизни. Ведущими  вечера  были  сами  выпускники.  Они  читали  стихи, пели  песни, участвовали  в  сценках, не  забыли  поблагодарить  учителей  как  старшей, так  и  начальной  школы. Разнообразные  презентации  погрузили  присутствующих  в  зале    в  мир  воспоминаний  о  том,  сколько  чудесных  мероприятий  было  проведено  за годы  учёбы  в  школе.  Дети  росли, становились  взрослее, ответственнее, самостоятельнее. Стали  опорой  и  поддержкой  классному  руководителю  во  всех  делах и начинаниях.
Очень  трогательной  была  сценка  о  воспитании  детей, которую  успешно  исполнили  мамы  класса.  Ксения  Александровна  Никулеско  произнесла благодарственную  речь  от  имени  всех  родителей  класса.  Неожиданным  оказался  фото  сюрприз  для  пап  класса.  Самым  активным родителям выпускников были вручены благодарственные письма.
Юмористические  сценки, анимационные  мультфильмы, сделанные  самими  ребятами  класса, сделали  праздник  трогательным  и  запоминающимся.
Директор  школы  Елена  Геннадьевна  Сычёва  вручила  аттестаты  выпускникам.
Администрация  школы  поздравляет  всех  выпускников  с  успешным  окончанием  9-го  класса!