Здравствуй, новый учебный год!

01_09_2017И снова школа распахнула свои двери!
Задорные звуки барабанщиков ансамбля «Юнга» пригласили учеников, учителей и родителей на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний! Среди приглашенных барабанщиков – и одиннадцатиклассники нашей школы: Никита Чернявский и Дмитрий Дроздов. В течение торжественной линейки ведущие собирали слово «Школа» и объясняли, что важного и интересного ждет учащихся в новом учебном году, а также рассказывали о наших успехах и достижениях. Главными и почётными участниками линейки стали первоклассники со своей классной мамой – Наталией Олеговной Паскал. Герои любимого всеми мультфильма «Маша и Медведь» рассказали малышам, как нужно собираться в школу. Напутственное слово  первоклассникам дали ученики выпускного класса.
Всех учащихся школы поздравила директор  «ЧОУ  СОШ «Личность»  Сычёва  Е.Г. и почетные гости праздника:  Агапов Д.А. – помощник главы города Новороссийска и  Никишин А.И. – начальник управления торговли и потребительского рынка администрации города Новороссийска.  Они подчеркнули, что школа  достойно представляет наш город  на региональном, федеральном  и международном уровнях.
Атмосфера праздника объединила всех: учеников, учителей, родителей, гостей.
Почетное право дать  первый звонок было предоставлено ученику 1 – го класса Вадиму Рудику и ученице 11-го класса Ангелине Коржовой, которая в нашей школе с первого класса учится  на отлично, претендует  на получение аттестата с отличием, является победителем  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, литературе  и  английскому языку,  а также призером  регионального этапа  Всероссийской олимпиады  по  английскому  языку и  победителем   муниципального этапа научно-практической   конференции  «Эврика».
В добрый путь, ребята! Пусть новый учебный год принесёт массу новых открытий и высоких достижений! С праздником!