Читательская конференция педагогов школы «Личность»

Уже замечательной  традицией стала  в  нашей школе перед  началом  нового учебного года собраться в кружок и поделиться с коллегами  впечатлениями  о прочитанных за лето книгах. Происходит живое   эмоциональное общение, обмен понравившимися книгами. По итогам конференции выстраивается рейтинг « Я хочу прочитать…»  А в этом году  педагоги  поделились  ещё и впечатлениями  о летних путешествиях, представили яркие интересные презентации. Такие  тёплые встречи  наших сотрудников  перед началом учебного года настраивают на позитивную  и творческую работу с детьми.
Эти книги оказались самыми востребованными  в  нашем рейтинге читательских предпочтений.
-В.Райдос «Культ предков. Сила нашей крови»
-Д.Лессинг «Пятый ребёнок»
-Сборник рассказов лауреатов премии «Большая книга»
-М.Вербер «Империя ангелов»