Заслуженные награды педагогов нашей школы.

dsc046395 октября в Международный праздник День учителя на сцене гортеатра депутат Государственной Думы РФ В.И.Синяговский вручил заслуженные ведомственные награды педагогам ЧОУ СОШ «Личность» :
- Рудик Елене Леонидовне, заместителю директора по научно-методической работе, учителю русского языка и литературы, присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи;
- Знаменскую Ольгу Лирьевну, учителя русского языка и литературы, Министерство  образования, науки и молодежной политики Краснодарского края поощрило благодарственным письмом за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, высокое профессиональное мастерство.