Прогулка по заповеднику.

det_s24_10_2017С целью организации общественной поддержки природного заповедника «Утриш», привлечение внимания населения к решению региональных экологических проблем, воспитание экологической культуры у детей дошкольного возраста, формирования знания о птицах родного края, в рамках Программы «Наш Утриш» и в рамках Года Экологии в России Федеральное государственное бюджетное  учреждение «Государственный природный заповедник «Утриш»  объявил ежегодный конкурс среди воспитанников и педагогов детских образовательных организаций «Прогулка по заповеднику». Конкурс посвящен орнитофауне заповедника.
Дошкольное отделение ЧОУ «СОШ «Личность» не осталось в стороне от этого мероприятия. Педагоги вместе с ребятами приняли решение больше узнать о нашей соседке – птице сойке. Участники конкурса, наши дошколята, познакомились с условиями обитания, поведенческими и пищевыми привычками сойки. Были проведены открытые мероприятия для гостей из заповедника «Утриш» по художественному творчеству. Конкурс продолжается.
Ждём результатов! Желаем победы нашим дошколятам!
Педагоги дошкольного отделения ЧОУ СОШ «Личность».