Наступили последние ноябрьские деньки, и наши дошколята пригласили всех друзей вместе проводить красавицу осень.

Печать PDF
osen_2017Старшие ребята, как настоящие туристы, побывали в экологическом путешествии. В походе им пришлось очистить лес от мусора, спасти его обитателей от пожара и излишнего шума. Ученицы 4 класса Лиза Болотова и Полина Малая добавили празднику очарования, исполнив роли юных медведиц.
Малыши же в свою очередь, отправились в гости к Осенинке, где замечательно пели, играли и танцевали вместе с мамами. Роль озорной Осенинки исполнила Белик Е.А. (учитель 4 класса).
Своими впечатлениями о празднике поделились наши мамы:
Огромное спасибо за праздник осени. Спасибо Вам, самые заботливые воспитатели и работники детского сада «Личность». У вас спокойно и уютно! Спасибо за наших деток!
Агапова О.Г.
Очень понравился утренник, детки молодцы, пели и читали стихи, все было по-семейному, очень уютно. Спасибо нашим воспитателям и всем, кто принимал участие в организации праздника.
Рудик В.В.
Спасибо большое педагогам детского сада за такой замечательный, трогательный, красивый, веселый и интересный праздник осени! Дети в восторге, еще такой хотят. И мы, родители, очень порадовались, глядя на наших танцующих и поющих деток.
Крижанивская Т.Н.