В нашей школе прошла традиционная Ассамблея для учащихся 6-11 классов.

assem11-2017Были подведены итоги  за прошедший учебный период. Провели данное мероприятие учащиеся шестого класса, ребята очень волновались, но подошли к делу ответственно. Шестиклассники представили осенние события в виде газетных статей, которые зачитывались зрителям.
Ведущие рассказали о таких мероприятиях как День Знаний,  Туристический слет, День Учителя в форме Дня Самоуправления, День Здоровья (когда ученики школы сдавали нормы ГТО).  Были перечислены книги, выбранные на школьных читательских конференциях. Не забыли отметить успех премьеры спектакля «Алиса в стране Чудес» школьного театра «Классная компания».
Не прошли незамеченными успехи в Олимпиадном движении, из 130 участий, более 30 ребят стали призерами. Есть и победители.
Ассамблея сопровождалась презентацией с яркими моментами жизни наших учеников.
Рассказывая о «Ярмарке идей», ведущие пожелали всем удачи в работе над проектами. Первый этап проектной деятельности уже завершился, на Ассамблее были вручены ценные призы старшеклассникам – участникам Веб-квеста, выступавшим на школьной конференции по книге Дж. Оруэлла «1984». Победителями стали Померанцева Анастасия -10 класс, Суровцева Алина  - 11 класс. и Чернявский Никита – 11 класс. Судьи отметили насколько  вырос уровень конференции, выбирать лучших было очень и очень сложно. Многие ребята были награждены сертификатами в книжный магазин и сладкими призами.
В завершении мероприятия  были представлены слайды с фотографиями посещения коррекционного центра, фотографии со встреч с ветеранами.
Алисия Буртасова, 6 класс