В научном сборнике «Человек читающий-9» опубликованы статьи 8-ми педагогов нашей школы.

img_7855В научном сборнике «Человек читающий-9» в разделе «Проекты и методики развития чтения в системе образования» опубликованы статьи 8-ми педагогов ЧОУ СОШ «Личность».
Александрова А.М., Белик Е.А., Доброхотова Л.А., Знаменская О.Л., Локоть Ю.С., Паскал Н.О., Маламахова П.А. представили инновационный опыт использования информационных технологий для формирования компетентных читателей разного возраста.
Рудик Е.Л. в отчете об участии в международной конференции по вопросам чтения в г.Орландо (США) осмыслила представленный на конференции материал через призму инновационной деятельности школы и перспектив её развития.