Печать PDF
18_12_201714 декабря в рамках акции Christmas Cards Exchange (Обмен Рождественскими открытками) учащиеся 4 и 5 классов школы «Личность» с учителем английского языка Нестратовой М.А. провели встречу по Скайпу с учениками Richmond Hill Elementary School из Ричмонда, США. Несмотря на 8 часовую разницу во времени, встреча прошла успешно. Оказалось, что у ребят очень много общего: они читают одни и те же книги и мечтают об одних и тех же подарках на Новый год. Ученики из школы Ричмонда устроили нашим ребятам небольшую экскурсию по школе. По условиям акции, ребята должны изготовить рождественские открытки и обменяться ими, а затем устроить еще одну видео встречу, посвященную Рождественским традициям и обычаям.