21 и 22 декабря в нашей школе по традиции прошли новогодние утренники

Печать PDF
24_12_2017ng21 и 22 декабря в нашей школе по традиции прошли новогодние утренники  для воспитанников  детского сада и учащихся начальной школы. В новогоднем представлении приняли участие педагоги и ребята школьного театра «Классная компания» под руководством режиссера школы  Т.В. Кручевской.
В этом году ребята вместе с двумя феями и их наставницей Волшебницей отправились в страну Новогодия, чтобы научиться делать Новый год. На своем пути они встречались с различными  сказочными персонажами. Доктор Айболит   делал всем прививки хорошего настроения. Лев Бонифаций проверял детей  на ловкость и сноровку.
Ребята помогли злому охотнику  стать добрее, исполнив танец собачек и песню "Собака-улыбака". А непредсказуемые гномы со своими непредсказуемыми загадками так и не смогли задержать наших героев в своей стране.
Бурю восторга и смеха вызвала белка, которая не давала героям попасть в страну Новогодия  различными бюрократическими проволочками.
Но главные герои вместе с ребятами успешно преодолели все  препятствия и встретились с дедушкой Морозом  и очаровательной Снегурочкой.
Эмоции зрителей, восторг от происходящего на сцене  заряжали всех присутствующих  новогодним настроением. Диалоги актеров, наполненные шутками и виртуозно сыгранные учителями школы, никого не оставили  равнодушным.
Необычным было и украшение зала и новогодней елки - "Карамельные сладости".

Коллектив ЧОУ  СОШ "Личность" поздравляет всех с наступающим Новым годом и  Рождеством!