22 декабря в нашей школе состоялась новогодняя дискотека для учащихся 5-11 классов.

disco2017-1Организовывали дискотеку учащиеся 10-го класса, они же открыли её театрализованным представлением «Лесной Новогодний концерт».
«Вы в танцах!» - объявили учащиеся 10 класса за пару недель до дискотеки, и предложили всем классам приготовить танцевальный флешмоб.
Учащиеся средней и старшей школы самостоятельно готовили танцевальные номера и представили их во время концертной программы.
Танцевальное мастерство участников флэшмоба оценивало жюри из педагогов школы. Между танцевальными номерами конкурсантов проводились игры.
На входе в зал все гости получили странички отрывного календаря, которые были их пригласительными билетами на праздник  и определяли участников конкурсов и игр (делили по дням недели, по месяцам, по четным и нечетным числам, по будням и выходным).  Команда, одержавшая победу в том или ином конкурсе, награждалась сладкими призами.disco2017-2
По результатам конкурса 1-е место занял  коллектив  11-го класса, 2-е место - 5-й класс, а приз зрительских симпатий  достался учащимся 8 класса. Победители были награждены тортом "Лесная сказка".
Новогодняя дискотека еще больше сплотила дружный коллектив учащихся нашей школы.
Померанцева Анастасия, Гибрадзе Алина,
учащиеся 10-го класса