Ассамблея в начальной школе.

26_01_2018На прошлой неделе  в актовом зале школы состоялась Ассамблея успеха для учащихся начальных классов. Традиционно мы чествовали ребят, которые закончили 2 четверть с отличными результатами. Грамотами отметили учащихся, которые стали Лидерами чтения по итогам 2 четверти.
В нашей школе много внимания уделяется здоровому образу жизни. Спорт – главный залог здоровья! Мы поздравляем тех ребят, которые отличились в различных видах спорта: Пятицкая Полина (4 класс) – победитель и призёр соревнований по парусному спорту, Полатчи Илья (4 класс) – победитель и призёр соревнований по каратэ, Тарасов Миши (4 класс) – обладатель золотого значка ГТО.
Развитие исследовательских компетенций – приоритетная задача нашей школы. 20 января наши ребята представляли свои исследовательские работы на городской научно-практической конференции «Эврика». Поздравляем Терентьеву Дашу (3 класс), ставшую победителем конференции, Нестратову Полину (1 класс) – призёр.
Грамотой в номинации «Пишу с любовью» был отмечен ученик 1 класса Мигель Роман и ученик 3 класса Моторный Иван.
Успехов вам, ребята, в 3 четверти!