7 марта в преддверии 8 марта учащиеся школы «Личность» решили сделать подарок учителям и провести день самоуправления.

11_03_2018По традиции, большинство уроков в этот день проводили учащиеся, которые на протяжении недели готовили материал, конспекты, чтобы почувствовать, как сложно быть учителем.
Обязанности администрации взяли на себя старшеклассники. Десятиклассницы Атальянц Афина и Гибрадзе Арина попробовали себя в роли завучей, а одиннадцатиклассница Михайлова Мария узнала, что значит быть директором школы «Личность».
Учителя ощутили настоящую праздничную атмосферу, а в конце дня их ждал еще один подарок - концерт театра песни «Созвездие талантов» под руководством Натальи Валерьевны Сафоничевой. Учителя услышали милые, добрые, трогательные песни в исполнении наших учащихся.
Мы надеемся, что учителям понравился необычный подарок от учащихся на 8 марта,  и этот праздничный день вместил в себя много радостных моментов, которые навсегда останутся в памяти как учителей, так и учеников.