Один день в роли директора школы.

direktor20187 марта в преддверии 8 марта в нашей школе прошел день самоуправления. В этот раз мне посчастливилось попробовать себя в роли директора. И я могу сказать, что быть директором совсем не просто, ты должен контролировать работу завучей и учителей,  посещать уроки, следить за порядком в школе, в столовой, отвечать на вопросы сотрудников, учащихся и их родителей. Сначала было непривычно, когда ученики младших классов называли меня по имени-отчеству, но потом я влилась в роль директора и  было очень приятно осознавать, что ученики принимают меня в этой роли. В этот день у меня также выпала возможность побывать в кабинете Елены Геннадьевны, где она принимает все важные решения по работе школы. Это был необычный день, ведь я смогла попробовать себя в роли директора, получить новый опыт и понять, как сложно быть директором школы, ведь за все отвечает именно он (директор).
Мария Михайлова, 11 класс