Межмуниципальное сотрудничество

bib-1Незадолго до весенних каникул  Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара  в рамках межмуниципального сотрудничества провела выездное мероприятие для читателей школьной библиотеки ЧОУ СОШ  «Личность».
Новороссийские ребята стали активными  участниками рекламной читательской акции  геленджикской Центральной детской библиотеки «Добровольцы чтения» /к году волонтерства в России, в которую вошли:
- медиапрезентация «Золотой читательский ролик» с виртуальным анонсом любимых книг волонтеров-гайдаровцев,
- театрализованная программа «Карнавал прочитанных книг»,
- выступление читательского актива библиотеки» (дети 3 и 5 классов) с презентацией книжной  выставки  «Обмен читательскими предпочтениями».bib-2
Замечательно выступили со своими проектами Кирилл Алпатов, Ваня Моторный, Хайдукова Саша, Юровская Алиса.
Чернявская Л.А.