Ассамблея в начальной школе.

assamb04-2018Подошла к концу самая длинная четверть в году. По традиции учителя и учащиеся начальной школы собрались в актовом зале для того, чтобы подвести итоги четверти, отметить лучших учеников в различных номинациях.
Заслуженные грамоты получили те ребята, которые в течение четверти показывали отличные результаты в учёбе и поведении. Они удостоились звания «Гордость школы». Особенно приятно, что в этой четверти это почётное звание стали носить и превоклассники: Померанцева Даша, Нестратова Полина. А ученик 1 класса Мигель Рома заслуженно получил грамоту за самую аккуратную тетрадь.
Традиционно грамотами были отмечены ребята, которые стали Лидерами чтения в классах, активные участники олимпиад, проектов и исследований.
Самым большим сюрпризом стало награждение наших мальчиков серебряными и бронзовыми значками ГТО (Полатчи И. (4 класс), Чеплянский М. (4 класс), Моторный И. (3 класс), Солнцев Я. (3 класс), Алпатов Кирилл (5 класс).
Дорогие ребята, мы от всей души вас поздравляем! Желаем дальнейших успехов в учёбе, в творчестве, в спорте!