Состоялось мероприятие «100 вопросов взрослому»

20_04_2018Двадцатого  апреля в школе «Личность» вновь прошло мероприятие «100 вопросов взрослому». На встречу с учащимися пришли Павел Павлович Сыромятников – глава отдела по работе с личным составом МВД г.Новороссийска и Беличенко Владимир Михайлович, председатель общественного совета при управлении МВД, кавалер «Ордена Мужества».
Гости подробно и честно рассказали о буднях служащих полиции, ответили на вопросы о распорядке дня, отпуске, выходе на пенсию и свободном времени. Владимир Михайлович отметил важную роль спорта, как для будущего полицейского, так и для любого человека.
Стойкость, верность, честность, умение слушать собеседника, знание истории и права, именно такие качества, знания и умения нужны, чтобы служить в МВД. И, конечно же, любовь к своей стране и людям.
Живой отклик вызвали у ребят рассказы из личного опыта. Оказывается стрельба  - редкое явление в жизни, а настоящий специалист может и должен обходиться без нее.
После завершения встречи многие учащиеся решили внимательнее присмотреться к карьере в органах МВД.