Благотворительная ярмарка в школе

PDF
01_05_201887625 рублей мы собрали на благотворительной ярмарке, которая прошла вчера в актовом зале ЧОУ СОШ «Личность». Все средства пойдут на реабилитацию Полины Дядькиной с диагнозом ДЦП из станицы Натухаевской.
Такая ярмарка, организованная совместно с благотворительным фондом «Солнце в ладошках» @solntce.v.ladoshkah, проходит в нашей школе уже во второй раз. Участникам ярмарки удалось продать все представленные товары всего лишь за 1 час! Ребята вместе с родителями готовили выпечку и кондитерские изделия, мастерили поделки и создавали настоящие произведения искусства.
Шестиклассники выставили на продажу керамические изделия, созданные на мастер-классах, восьмиклассники - стеклянные магниты, которые они подготовили специально к ярмарке. Быстрее всех закончил торговлю 9 класс - большим спросом пользовались книги, обложки которых были скрыты, а вместо них представлены необычные аннотации.
Ребята признаются, что им очень понравились и подготовка к ярмарке, и торговля, и возможность приобрести яркие сувениры и лакомства. А главное - возможность реальным делом поддержать человека, объединившись в большую дружную семью.