26 апреля состоялась поездка начальной школы в Парк живой природы «ДОДО»

Печать PDF
26 апреля состоялась поездка начальной школы в Парк живой природы «ДОДО», который расположен в станице Натухаевской.
Ученики нашей школы уже неоднократно приезжали сюда, но каждый раз парк поражает своими изменениями: расширяется территория, облагораживаются все новые участки земли, появляются новые вольеры, а в них - новые жители - звери и птицы самых разнообразных пород- от незатейливых уточек до экзотических попугаев, от простых лошадок до дерзких и активных обезьян.
По откликам самих ребят, наибольшее впечатление на них произвели вольеры с попугаями, которые смешно передразнивали посетителей, японскими журавлями, похожими на изящные садовые статуи и озёра, по воде которых  вальяжно плавали самые разнообразные породы уток, а под ними в толще воды скользили огромные карпы.
Прогулка на свежем воздухе среди самых разных обитателей планеты, в обществе друзей, одноклассников, конечно же, надолго запомнится всем ребятам. До новых встреч в Парке живой природы!