Помним, гордимся!

PDF
09_05-3Накануне главного праздника нашей страны Дня Победы во всех классах начальной школы прошли классные часы «Помним, гордимся!». По традиции учащиеся 4-5 классов возложили цветы к памятнику защитника города Новороссийска М.К. Видову.
Ребята 3 и 4 классов изготовили своими руками поздравительные открытки ко Дню Победы, в которых поздравили всех гостей и жителей города с праздником и наклеили их на улицах города.09-05-1
Учащиеся 3 и 4 класса за чашечкой чая встретились с ветераном В.О. войны Верой Петровной Прикот и задали ей, волновавшие их вопросы о её юности и об участии в боевых действиях. Ребята поздравили гостью с великим праздником Победы и подарили подарки.
09_05_2Мы от всей души поздравляем всех с Днём Победы и желаем самого чистого, светлого и мирного неба над головой!