Самых успешных учеников наградили в ЧОУ СОШ «Личность»

uspex_201816 мая в актовом зале школы состоялась ежегодная церемония вручения ученической премии «Успех».
Церемония проходила в торжественной обстановке, ее участниками стали ученики средней и старшей школы.
В начале мероприятия ведущие – одиннадцатиклассники Виктория Ковалёва и Михаил Головатюк напомнили собравшимися, чем школе запомнился уходящий учебный год: было множество интеллектуальных, спортивных и творческих мероприятий, поездок, встреч с интересными людьми. После этого началось награждение претендентов  на победу в каждой из номинаций.
В номинации «Учение для жизни» были отмечены Суровцева Алина, Михайлова Мария, Чернявский Никита, Коржова Ангелина (11 класс) и Хахилева Диана (9 класс).
В номинации «Через тернии к звёздам» награждены Алпатова Эвелина, Федоренко Алиса, Михайлова Мария, Дмитриенко Надежда и Коробкова Елизавета (11 класс), Сулименко Никита и Провоторов Александр (10 класс), Карабулат Константина (9 класс), Никитина Александра и Хаджебиеков Марат (7 класс).
В номинации «Активная жизненная позиция» грамотами награждены Ковалева Виктория (11 класс), Сулименко Никита, Геворкян Ванессса и Атальянц Афина (10 класс), Бабак Татьяна (9 класс), Никитина Александра (7 класса), Знаменский Егор и Марчук Илья (6 класс).
В номинации «Лидер чтения» награждены Диордиева Софья (6 класс), Никитина Александра (7 класс), Волкова Анастасия и Бакумченко Вероника (8 класс), Хахилева Диана (9 класс) и Померанцева Анастасия (10 класс).
В номинации «Творческий успех» награждены Диордиева Софья, Знаменский Егор и Марчук Илья (6 класс), Карпенко Иван (7 класс), Бабак Татьяна (9 класс), Масленко Дарья (11 класс).
В номинации «Успешный дебют» отмечены Знаменский Егор и Марчук Илья (6 класс), Сулименко Никита (10 класс) и Михайлова Мария (11 класс).
Лауреаты премии «Успех», а также обладатели званий «Ученик года» и «Класс года» будут объявлены 23 мая на торжественном мероприятии, посвящённом 20-летию нашей школы, которое пройдёт в Гортеатре.